Воскресенье, 22.07.2018, 13:21

Галанова Марина Николаевна

"Чтобы иметь право учить, надо постоянно учиться самому!"

О себе:

Профессия: учитель

Профессиональные интересы: Внедрение новейших технологий; повышение уровня мастерства как учителя начальных классов; развитие интеллектуальных способностей

Увлечения: театр

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: г. Нижний Новгород

Место работы: МБОУ "Гимназия № 136"

Профессиональные интересы:

Книги, которые сформировали мой внутренний мир Произведения русских и зарубежных классиков.
Мои достижения

2014 год - Диплом Лауреата I степени XV Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России". Номинация "Развитие навыков совместно-творческого сотрудничества в современной школе" Тема: "Формирование гражданской идентичности младших школьников по направлению "Я - Нижегородец""

2015 год - Диплом финалиста конкурса "Инновационные технологии современного образования в номинации "Лучший образовательный проект""

2015 год - Благодарственное письмо  за подготовку победителя в епархиальном этапе XI Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

2015 год - Диплом I степениВсероссийского конкурса "Педагогический альбом - 2015" Номинация "Педагогические будни"

2016 год - Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: среднее образование"

2016 год - Диплом организатора Всероссийского конкурса дизайна среди школьников "Эксклюзивная закладка для книг"

2016 год - Диплом II степени Всероссийского конкурса "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении"

2016 год - Грамота Департамента образования Администрации города Нижнего Новгорода за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

2016 год - Благодарственное письмо МБУ ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова" за любовь и преданность детству, профессионализм и творческое озарение, подвижение и любовь к Отечеству

Моё портфолио

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель."
          Л.Н. Толстой

Мои публикации:

Сценарий «Праздник Осени 1 в класс»

Проект урока по литературному чтению:«Произведения о детях Н. Некрасов «Саша» (отрывок из поэмы)»

Презентация у уроку литературного чтения
  Тест по Окружающему миру по теме: «Как человек воспринимает окружающий мир»
  Проект «Безопасное дорожное движение – главное для детей умение»
  Социальный проект «Книжкина больница»

Родительский лекторий «Роль семьи в воспитании ребёнка»

Выступление на педсовете Взаимодействие семьи и школы
  Выступление на смотре_Работа с семьей 2017

Каскадная модель повышения квалификации педагогов по курсу ОРКСЭ. Итоговая работа слушателя.