Среда, 24.04.2024, 16:06

Новости гимназии

[Добавить новость]

Прокуратурой Автозаводского района г.Н.Новгорода во исполнение поручения прокуратуры Нижегородской области организована "горячая линия" по телефону 259-56-41 по вопросам обеспечения доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, а также оказания им медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения.

Просмотров: 38 | Добавил: lidia | Дата: 11.04.2024

ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ
В целях профилактики детского дорожного-транспортного травматизма отдел ПДДТТ проводит тестирование по ПДД

Пройти тестирование можно до 17 мая 2024 года.
 Тест для учащихся 1-4 классов

Тест для учащихся 5-8 классов

Тест для учащихся 9-11 классов

Также за участие вы получите именной сертификат

Просмотров: 38 | Добавил: lidia | Дата: 08.04.2024

Прокуратура Нижегородской области предоставляет для ознакомления информационные материалы

• Возможно ли вернуть денежные средства, похищенные "мобильными" мошенниками?
  • Каков размер пособия по беременности и родам?
  • Может ли проводится процедура контроля за расходами государственного гражданского служащего после увольнения?
  • Может ли служащий быть привлечен к ответственности за совершение коррупционного правонарушения после увольнения?
  • Установлена возможность оформления краткосрочных полисов ОСАГО.
  • Об уголовной ответственности за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов.
  • Сокращен перечень работ и услуг, о начале осуществления которых надлежит уведомить контрольный орган.
  • О ратификации Конвенции государств - участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы.
  • Подписан закон о запрете создания новых скотомогильников.
Просмотров: 79 | Добавил: lidia | Дата: 29.03.2024

Прокуратурой г.Нижнего Новгорода 22.03.2024 будет проводиться "горячая линия" и прем граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, оказания им медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения. Подать обращение можно по телефону 436-47-58 или по адресу: г.Н.Новгород, ул.Минина, д.35, 4 этаж, каб.№406.

Просмотров: 69 | Добавил: lidia | Дата: 21.03.2024

1 2 3 ... 117 118 »