Суббота, 17.08.2019, 16:30

2. Структура и органы управления образовательной организацией

5. Образовательные стандарты

6. Руководство.           Персональный  состав  педагогических  работников

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса       Паспорт доступности ОИ

8. Стипендии и иные виды социальной поддержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11.Вакантные места для приема (перевода)

Наши традиции

Вахта памяти

17 апреля 2016 года в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная открытию «Вахты памяти». С этого дня на посту возле стелы «Учителям и выпускникам школы – защитникам Отечества» будут стоять все учащиеся с 4 по 11 класс, отдавая дань памяти павшим воинам. Все учащиеся школы возложили цветы к стеле, а ученики 11 класса вручили первоклассникам георгиевские ленты.

Школьное созвездие

Традиционный праздник награждения лучших из лучших по итогам года. В коллективе гимназии сложились теплые, доверительные отношения. Каждый работает, принося максимальную пользу. Места унылой посредственности в нашей гимназии нет, а с чувством меры и ответственности всё в порядке. Значит всем нам по плечу преодоление любых проблем, а впереди - новые победы и свершения!

Последний звонок

Гимназия не мыслит себя без выпускников и гордится ими. Среди них есть и педагоги, и врачи, и экономисты, и инженеры, и военные, и труженики сельского хозяйства. Хочется верить, что сегодняшние наши ученики найдут своё место в жизни. Мы провожаем своих выпускников и ждем новых встреч с ними!

День семьи

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Дни здоровья

Это наш традиционный спортивный праздник, где участвует каждый ребенок и взрослый. Каждый день здоровья в гимназии учителя-организаторы и родители стараются сделать особенным. Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

Детский лагерь

Оздоровительно-образовательный лагерь представляет собой уникальную среду для формирования у детей здорового образа жизни. Встречи с новыми людьми, знакомства со сверстниками, новые впечатления, радость общения с природой - все это создает особые условия для внедрения в сознание ребенка интересных и полезных знаний о здоровом образе жизни в увлекательной и ненавязчивой форме.

День гимназиста

Создавая теплую атмосферу дружбы и взаимопонимания, ученики и преподаватели сближаются, сохраняя общие воспоминания. В этот день гимназия остается в полном распоряжении ребят. В праздничной атмосфере они участвуют во множестве конкурсов и весёлых соревнований.