Пятница, 26.04.2024, 02:55

 
Электронный журнал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка сайта
 
Всего ответов: 402


В нижегородском институте развития образования состоялись XI педагогические чтения «Семья и школа. Два воспитательных института в системе реализации стратегии развития воспитания в РФ до 2025года». На педагогических чтениях были представлены лучшие работы учителей из разных районов Нижнего Новгорода. Все доклады были очень интересные и представляли собой кладезь теоретических и практических знаний. В секции «Медиаобразование в семье и школе» были представлены участники, которые поделились своим опытом в области пластилиновых мультипликаций, кинотворчества, сетевых проектов, телепередач, репортажей. подготовленных совместно с родителями. Победителем в данной секции стала, учитель английского языка и руководитель кружка юного журналиста – Сентябрева Анна Александровна, также ей была вручена грамота НИРО за лучший доклад на XI педагогических чтениях. Поздравляем!

Просмотров: 614 | Добавил: lidia | Дата: 16.11.2017

11 ноября 2017г. учащиеся 9-ых и 10-ого классов посетили Парк Победы, где прошла военно-историческая реконструкция, посвященная 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В качестве сцены для реконструкции выбрали один из эпизодов Гражданской войны – события ноября 1918 года.

Просмотров: 525 | Добавил: lidia | Дата: 16.11.2017

   Поздравляем! Учащегося 9Б класса с 3-им местом в региональном конкурсе творческих работ "Семья, Экология и Право" Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России - руководитель, учитель географии, Багрецова Ольга Владимировна.
Просмотров: 545 | Добавил: lidia | Дата: 16.11.2017

    

В целях привлечения родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, проведения мониторинга сети Интернет, организации работы по приему оперативной информации («телефон доверия»), а также проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и пресечения преступлений, административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков с 13 по 24 ноября 2017 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

О преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе о притонах, фактах сбыта, хранения, перевозки и употребления наркотических веществ можно сообщить по «телефону доверия» 8 (831) 268-23-32.

... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: lidia | Дата: 16.11.2017