Четверг, 28.03.2024, 12:59

Просмотров: 563 | Добавил: lidia | Дата: 17.11.2017

Участниками акции стали учащиеся  9,10,11 классов. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Акция направлена на привлечение взрослого населения к использованию порталов Госуслуг в рамках проекта по достижению в 2017 году целевых показателей развития электронного общества в Нижегородской области.

Для участия в Акции необходимо было пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: lidia | Дата: 17.11.2017

16 ноября 2017г. прошел финал областного фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись» Стань заметней на дороге». ЮИД «Звездочки» МБОУ «Гимназия № 136» под руководством Сентябревой А.А., Жадеевой Н.А. и Галановой М.Н. стали Победителями! Поздравляем!

Просмотров: 488 | Добавил: lidia | Дата: 17.11.2017

11 ноября 2017г. в ДДТ им. В.П. Чкалова состоялся 1 этап «Открытого городского робототехнического Марафона» - «Старт».  Кроме участников и судей, на нем работали редакции школьных СМИ - участники городского конкурса школьных СМИ. Учащиеся входящие в кружок «Юный журналист» были приглашены в качестве журналистов и операторов на данное мероприятие.

10 ноября 2017г.  на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» прошел открытый районный конкурс по запуску простейших летательных устройств «Лети, модель» наша Гимназия приняла участие в данном мероприятие. Участвовало 2 команды разных возрастных групп. Поздравляем!!!

2 место - учащийся 2б класса -  с кольцебросом

2 место -  учащаяся 3а класса-  с летательным аппаратом самолет-планер

2 командное место  - учащиеся 3а класса и учащийся4в класса

9 ноября 2017 года участники волонтерского объединения «СВОИ» приняли участие в семинаре «Волонтерское движение», который проходил на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»