Пятница, 19.04.2024, 16:57

16.02.2018 года в рамках областного проекта «Всей семьёй в будущее» под девизом «Единое движение региона – в едином движении стран» состоялась игра по станциям «Российское движение школьников. Семья. Школа» для учащихся и их родителей.

#всейсемьейвбудущее

Просмотров: 565 | Добавил: lidia | Дата: 16.02.2018

8 февраля 2018 года в образовательном учреждении  № 124 в рамках областного проекта «Всей семьёй в будущее» прошло районное мероприятие «Приём в ЮНАРМИЮ», с целью формирования  гражданско-патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.

Участников праздника поприветствовали  начальник управления общего образования Автозаводского района Кулагина Н.Ю., военный комиссар Автозаводского района Исмятуллин Н.Ш., заместитель председателя Совета ветеранов Автозаводского района Тюин А.А.   В церемонии  посвящения в юнармейцы также приняли участие заместитель председателя ДОСААФ НО, член регионального штаба ЮНАРМИИ Жариков К.И., ветераны военной службы. Наши гимназисты МБОУ "Гимназии № 136" дали клятву юнармейца, всем ребятам были вручены знаки «ЮНАРМИИ».

#ВсейСемьейВБудущее

Просмотров: 528 | Добавил: lidia | Дата: 16.02.2018