Пятница, 29.03.2024, 03:34

В Зеленом городе с 26 февраля по 28 февраля 2018г. наши учащиеся принимали участие в военизированных сборах "Вьюга 2018".

Мероприятие организовано департаментом образования администрации Нижнего Новгорода  в целях получения на практике знаний, умений и навыков по боевой и специальной подготовке.

Учащиеся вместе с опытными преподавателями - инструкторами участвовали в различных мастер - классах: разведка, самооборона, лазертаг, тактика, огневая подготовка, тимбилдинг - игры на сплочение, поучаствовали в стрельбе из пистолета Макарова. На сборах познакомились и нашли новых друзей, узнали много нового и интересного!

Просмотров: 616 | Добавил: lidia | Дата: 02.03.2018

18.03.2018 года,  в рамках реализации мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее» будет проводиться школьный опрос «Время диалога» с участием родительской  общественности. Опрос проводится с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся. Опрос включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней.

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: lidia | Дата: 02.03.2018