Четверг, 25.04.2024, 09:47

В феврале 2019 года в МБОУ "Гимназия № 136" будет  проходить месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвященной Дню защитника отечества.  План месячника по военно-патриотическому воспитанию.

Просмотров: 379 | Добавил: lidia | Дата: 25.01.2019

Итоги фестиваля школьных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв 2019» подвели в Автозаводском районе. Мероприятие было организовано управлением общего образования администрации Автозаводского района совместно с центром детского творчества, районной лигой юных журналистов, районным советом старшеклассников «АСС» и районным Союзом детских общественных объединений «Жемчужина» с целью активизации деятельности, популяризации и поддержки школьных средств массовой информации. Социальными партнерами фестиваля выступили музей занимательных наук «Кварки», сеть кинотеатров «Империя Грез», кафе «Darkside» и кафе «Enjoy Waffle».

... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: lidia | Дата: 25.01.2019