Пятница, 19.04.2024, 00:26

Нижегородский государственный лингвистический университет им. Добролюбова объявляет набор желающих школьников 9-11 классов пройти обучение в смешанном формате (онлайн и очно) в «ШКОЛЕ МОЛОДЕЖНОЙ ДИПЛОМАТИИ НГЛУ» (бесплатный проект профессиональной ориентации по международным отношениям и зарубежному регионоведению).

Проект реализуется ВЫСШЕЙ ШКОЛОЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ НГЛУ им. ДОБРОЛЮБОВА.
     В программе проекта - мастер-классы, лекции по международным отношениям , дипломатическому протоколу и этикету, переговорному процессу, истории внешней политики России и зарубежных стран, дипломатические практикумы и квесты, особенности развития США, Европы, Японии и Китая, стран СНГ , участие Городской Олимпиаде школьников «Дипломатия и внешняя политика России», «Модель ООН», «Модель ШОС».
     Особый акцент делается на практическое применение знаний.
    Руководитель проекта: Колобова Светлана Анатольевна, декан Высшей школы международных отношений и мировой политики НГЛУ , профессор, доктор политических наук.

Сроки проведения: 28 НОЯБРЯ 2021 г. – 17 АПРЕЛЯ 2022 г.
Время занятий в режиме онлайн: по воскресеньям, 12.00 – 13.00
По итогам участия в проекте выдается сертификат
Регистрация открыта до 26 ноября 2021 года по ссылке

Зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для входа на платформу ZOOM на электронную почту 27 ноября 2021 г.

Просмотров: 287 | Добавил: lidia | Дата: 18.11.2021