Понедельник, 22.10.2018, 22:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Акция «Урок по использованию порталов ГосУслуг»
Акция «Урок по использованию порталов ГосУслуг»

Участниками акции стали учащиеся  9,10,11 классов. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего. Акция направлена на привлечение взрослого населения к использованию порталов Госуслуг в рамках проекта по достижению в 2017 году целевых показателей развития электронного общества в Нижегородской области.

Для участия в Акции необходимо было пройти процедуру регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru.

Каждому участнику, участвующему в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно было на уроке или при  обращении к преподавателю, ответственному за проведение урока. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивало возможность заказа призов за участие в Акции. Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60, 40, 30 и 25 тысяч рублей. Любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. Чтобы получить подарок, участник обязан иметь равное или большее количество голосов, необходимых для получения соответствующего подарка. Призовой фонд «Витрины подарков»: сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей.

Просмотров: 162 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1