Воскресенье, 18.11.2018, 11:10

Главная » 2018 » Январь » 25 » Внимание!Мониторинг мнения родителей обучающихся
Внимание!Мониторинг мнения родителей обучающихся

В соответсвии с приказом министерства образования Нижегородской области от 24 сентября 2013 года № 379-а "О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, напраленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" в период с 29 января по 15 февраля 2018г. министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных бразовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Уважаемые родители просим Вас ответить на анкету в рамках мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Спасибо!

Просмотров: 252 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1