Пятница, 29.03.2024, 09:59

 
Электронный журнал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка сайта
 
Всего ответов: 401


15:57
Будущие исследователи-будущее науки!

14 ноября в 14.00 на базе  Гимназии пройдет отборочный тур  межрегиональной олимпиады школьников  «Будущие исследователи-будущее науки» по истории.  Принять участие могут все желающие гимназисты с 7 по 11 классы.

Университет Лобачевского - главный организатор межрегиональной олимпиады .школьников «Будущие исследователи - будущее науки». Призёры финального тура получат максимальные льготы при поступлении в вузы РФ: поступление без экзаменов или 100 баллов по ЕГЭ.

Для участия в олимпиаде в Н.Новгороде и областных филиалах ННГУ необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://www.unn.ru/bibn/reg/

После заполнения всех полей формы появится возможность распечатать анкету участника. Кроме сведений об участнике олимпиады, в этой анкете нужно будет заполнить Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных. Без подписанного родителями Согласия школьник не допускается к участию в олимпиаде!

Уважаемые участники! Проходите регистрацию с компьютера! При прохождении регистрации с телефона много опечаток и некорректных записей!

Просмотров: 326 | Добавил: lidia | Рейтинг: 3.0/2