Вторник, 21.11.2017, 20:07

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » "Декада школьников"
"Декада школьников"

С 1 по 10 сентября в рамках реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников в гимназии проходит акция "Декада школьников".

Декаду школьников открыла торжественная линейка "Россия, устремленная в будущее". На линейке присутствовали учащиеся, родители, администрация гимназии и почетные гости. С напутственным словом к учащимся обратились: начальник управления организационной работы администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода Маркелова Инна Юрьевна, помощник благочинного Автозаводского округа г.Нижнего Новгорода по образованию иерей Сергий Воронин, ветеран Великой Отечественной войны, участник курской битвы Шахова Серафима Васильевна, шефы Стариков Михаил Владимирович и Киселев Анатолий Валерьевич, лауреат премии г. Нижнего Новгорода в области "Образование", заслуженный учитель российской Федерации Чернигина Галина Александровна, возглавлявшая гимназию более 20 лет.

Ребята из детского объединения "Бриз" совместно с Советом обучающихся  "Новое поколение" подготовили театральное представление и поздравления с началом учебного года.

В этот день в гимназии прошел единый классный час "Россия, устремленная в будущее", на котором ребята вместе со своими классными руководителями обсудили будущее России и свое место в ней.

Просмотров: 158 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1