Пятница, 20.04.2018, 17:24

Главная » 2018 » Январь » 29 » День открытых дверей
День открытых дверей

Автозаводская Гимназия №136 готовится в феврале отметить свое 80-летие. К юбилейной дате педагогический коллектив подходит с прекрасными результатами: за последние десять лет гимназия дважды становилась победителем приоритетного национального проекта «Образование», трижды получала грант губернатора Нижегородской области, трижды становилась лучшим образовательным учреждением города Нижнего Новгорода, а в 2013 году вошла в число победителей конкурса «100 Лучших гимназий России».

Все учащиеся гимназии сдают ОГЭ и ЕГЭ с первого раза как по обязательным предметам, так и по предметам по выбору. Педагоги здесь работают по принципу, сформулированному полтора века назад российским лингвистом Федором Буслаевым: «Детей мы учим на целую жизнь». Особая гордость гимназии – ее трудовой коллектив, формировавшийся десятилетиями. Сейчас это органичный сплав старшего и среднего поколений, приумноженный молодежью, которой здесь тоже немало.

Уважаемые выпускники Гимназии 136!

1 февраля 2018 года мы приглашаем Вас с 14.00 до 19.00 на «День открытых дверей».

Программа проведения:

1. Встреча с учителями.
  2. Экскурсии по школе.
  3. Посещение выставки технического творчества.
  4. Экскурсии по Залу Памяти.
  5. Просмотр фильма «Гимназия 136 – Устремленная в будущее»

В целях соблюдения мер антитеррористической безопасности в этот день другие мероприятия не запланированы.

Просмотров: 320 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/2