Пятница, 20.04.2018, 17:06

Главная » 2018 » Март » 15 » Финал областного проекта «Всей семьей в будущее»
Финал областного проекта «Всей семьей в будущее»

Уважаемые родители!(законные представители)

18 марта 2018 года состоится  финал областного проекта «Всей семьей в будущее»

В рамках финальных мероприятий в гимназии пройдет фестиваль детского и семейного творчества «Моя семья».

В 10:00 в холле первого этажа откроется  выставка художественного и декоративно-прикладного творчества, посетить которую сможет любой желающий.

С 8:00 до 20:00 МБОУ «Гимназия №136» приглашает вас принять участие в школьном опросе «Время диалога»

Опрос проводится с целью мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих родителей и учащихся. Проведение Школьного опроса позволит получить объективное мнение большинства родителей путем голосования. Опрос включает в себя 13 вопросов областного уровня и 3 вопроса школьного уровня, которые были определены гимназией  самостоятельно, с учетом приоритетных направлений работы.

Приглашаем вас принять активное участие в опросе, чтобы помочь нашему образовательному учреждению стать еще лучше и  комфортнее.
Будем рады встрече с вами!

#ВсейСемьейВБудущее

Просмотров: 54 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1