Среда, 19.09.2018, 06:27

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Городское научное общество учащихся «Эврика» 2018-2019 учебный год
Городское научное общество учащихся «Эврика» 2018-2019 учебный год

Городское научное общество учащихся «Эврика»

в 2018-2019 учебном году

В 2018-2019 учебном году ВУЗы города Нижнего Новгорода организуют работу секций НОУ "Эврика"

На основании информационного письма Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова
с 17 сентября по 3 октября 2018 года на базе ВУЗов будут проходить организационные собрания в соответствии с РАСПИСАНИЕМ

Для участия в собраниях необходимо предварительно зарегистрироваться у куратора школьного НОУ Бутина И.И. (каб.201)

В связи с действием пропускной системы в ВУЗах, участникам организационных собраний рекомендуется иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца им. В.П.Чкалова
оформление будет проводиться с 4 по 12 октября (суббота, воскресенье – выходные дни) с 13.00 до 17.00 по адресу: ул. Пискунова 39, Дворец им В.П.Чкалова (кабинеты №29).
При себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон.

Запись в секции производится на организационных собраниях в вузах.
Справки: Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова, каб.29, cmmr @ddt-chkalov.ru
436-42-44 - Баланцева Ольга Николаевна

Просмотров: 62 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1