Пятница, 29.03.2024, 01:06

Городской конкурс по внутреннему озеленению школ "Несущие радость"!

Поздравляем команду гимназии  "Росток", занявшую 1 место и 3 место в городском конкурсе по внутреннему озеленению школ "Несущие радость"!

28 февраля 2019 г. в 14 часов во Дворце детского творчества им В.П.Чкалова состоится финал городского конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость».Организаторами конкурса являются Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворец детского творчества им В.П.Чкалова. Цель конкурса – приобщение коллективов школ к воспитанию экологической культуры, развитие у школьников эстетического вкуса, позитивного отношения к комнатным растениям, формирование навыков и умений по уходу за ними. Участниками городского конкурса являются школы-победители районного конкурса. На теоретический этап конкурса приглашаются команды из 6 человек, учащихся 6-7 классов, с подготовленной визиткой и проектом озеленения своей школы.

Просмотров: 458 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1