Четверг, 13.12.2018, 14:56

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Наши достижения
Наши достижения

За высокие результаты работы МБОУ «Гимназия № 136» награждена Дипломом лауреата конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» в номинации «Лучшая гимназия» и Дипломом лауреата всероссийского конкурса «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ XXI ВЕКА. ЛИГА ЛИТЕРОВ - 2018» в номинации «Лучшая гимназия».

Директор гимназии Лежнина Наталья Сергеевна отмечена почетным знаком “Директор года – 2018” с присвоением звания “Почетный член Международной академии качества и маркетинга”.

В 2018-2019 учебном году МБОУ «Гимназия № 136» принимала участие в двух конкурсах для образовательных организаций:

• «Невская образовательная ассамблея»;
  • Всероссийский образовательный форум «Школа будущего».

Для участия в конкурсах администрацией и педагогическим коллективом образовательного учреждения были представлены результаты работы гимназии за последние 3 года. В этот период педагоги и гимназисты показали высокие результаты в учебе, олимпиадах, конкурсах, НОУ, фестивалях и соревнованиях различного уровня, а педагоги становились лауреатами, победителями и призерами в конкурсах профессионального мастерства.

Просмотров: 50 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1