Четверг, 14.12.2017, 21:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » XI городские педагогические чтения
XI городские педагогические чтения

В нижегородском институте развития образования состоялись XI педагогические чтения «Семья и школа. Два воспитательных института в системе реализации стратегии развития воспитания в РФ до 2025года». На педагогических чтениях были представлены лучшие работы учителей из разных районов Нижнего Новгорода. Все доклады были очень интересные и представляли собой кладезь теоретических и практических знаний. В секции «Медиаобразование в семье и школе» были представлены участники, которые поделились своим опытом в области пластилиновых мультипликаций, кинотворчества, сетевых проектов, телепередач, репортажей. подготовленных совместно с родителями. Победителем в данной секции стала, учитель английского языка и руководитель кружка юного журналиста – Сентябрева Анна Александровна, также ей была вручена грамота НИРО за лучший доклад на XI педагогических чтениях. Поздравляем!

Просмотров: 57 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1