Пятница, 20.04.2018, 17:09

Главная » 2018 » Март » 14 » Минобрнауки России запустило цикл онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ
Минобрнауки России запустило цикл онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ

В дополнение к письму МОНиМП НО от 28.02.2018 №316-01-100-715/18-0-0

На вопросы школьников ответит лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011» А.В. ДоронинПресс-служба Минобрнауки России

14 марта Министерство образования и науки Российской Федерации в официальном сообществе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ege) проведёт онлайн-консультацию для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ по профильной математике.

Как решить задачу с параметром? Как составить математическую модель для решения задачи номер 17? На эти и другие вопросы будущих выпускников школ ответит учитель математики высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011» А.В. Доронин. Задавать вопросы можно будет в чате сообщества во время онлайн-трансляции.

#ОнлайнКонсультацияЕГЭ по профильной математике пройдёт 14 марта с 17 до 18 часов по московскому времени в официальном сообществе Минобрнауки России, которое посвящено ЕГЭ.

Справочно

Мероприятие проводится в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. В первом выпуске участников сообщества консультировал «Учитель года Москвы-2006» М.Р. Алимов. Темой трансляции стала подготовка к обязательному экзамену – ЕГЭ по русскому языку. Эксперт ответил на вопросы: какие изменения появились в экзамене в 2018 году, какие интернет-ресурсы необходимо постоянно просматривать, какую дополнительную литературу нужно использовать и что должно быть в сочинении (задание 26).

Посмотреть запись консультации можно в официальном сообществе Минобрнауки России, которое посвящено ЕГЭ: https://vk.com/ege

Просмотров: 62 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1