Среда, 20.03.2019, 19:02

Главная » 2013 » Май » 8 » Митинг к 9 Мая!
Митинг к 9 Мая!
7 мая 2013 г. на территории гимназии, около стелы, посвященной ученикам и учителям - защитникам Отечества, состоялся митинг ко Дню Победы. На митинге присутствовали гости: ветераны Великой Отечественной войны, Шахова Серафима Васильевна, Орешкин Владимир Васильевич, родители героя Чеченской войны Отделкина Александра Николаевича.
 Эстафету памяти - праздничные корзины с цветами - возлагали учащиеся 1Б и 1В класса и выпускники 11А класса. Почетную вахту у стелы несли гимназисты 10А класса - призеры соревнований "Школа безопасности Зарница - 2013".

Просмотров: 867 | Добавил: lidia | Рейтинг: 4.3/6

Гимназия №136, Нижний Новгород © 2019