Воскресенье, 18.11.2018, 11:12

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Наша Юная Армия!
Наша Юная Армия!

26 октября 2018 года учащиеся МБОУ «Гимназия№136» вступили в ряды Юнармейцев в в/ч  52634 – 96 отдельная бригада разведки, входящая  в состав Западного военного округа. Место дислокации – Сормово, входящее в черту Нижнего Новгорода, где ребята приняли клятву Юнармейца, а также получили удостоверения и значки.

Цель движения — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций. Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.

Просмотров: 63 | Добавил: lidia | Рейтинг: 4.5/2