Четверг, 14.12.2017, 21:58

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Обзор новостей
Обзор новостей

11 ноября 2017г. в ДДТ им. В.П. Чкалова состоялся 1 этап «Открытого городского робототехнического Марафона» - «Старт».  Кроме участников и судей, на нем работали редакции школьных СМИ - участники городского конкурса школьных СМИ. Учащиеся входящие в кружок «Юный журналист» были приглашены в качестве журналистов и операторов на данное мероприятие.

10 ноября 2017г.  на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» прошел открытый районный конкурс по запуску простейших летательных устройств «Лети, модель» наша Гимназия приняла участие в данном мероприятие. Участвовало 2 команды разных возрастных групп. Поздравляем!!!

2 место - учащийся 2б класса -  с кольцебросом

2 место -  учащаяся 3а класса-  с летательным аппаратом самолет-планер

2 командное место  - учащиеся 3а класса и учащийся4в класса

9 ноября 2017 года участники волонтерского объединения «СВОИ» приняли участие в семинаре «Волонтерское движение», который проходил на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»