Воскресенье, 18.11.2018, 11:10

Главная » 2018 » Май » 15 » Внимание! Родителям первоклассников 2018-2019 уч.г.
Внимание! Родителям первоклассников 2018-2019 уч.г.

На сновании п.14 приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"   "… ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля "

МБОУ "Гимназия № 136" объявляет прием в 1 класс на свободные места 19 мая 2018 года.

Прием граждан в ОООД* осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

Прием заявлений для детей, не проживающих на закрепленной территории, производится до момента заполнения свободных мест (п.14 приказа №32).

Прием заявлений будет осуществляться 19 мая с 8-00 в кабинете № 201.

*ОООД- организация, осуществляющая образовательную деятельность.

Просмотров: 382 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1