Четверг, 28.03.2024, 22:24

Проект "Всей семьей в будущее" #ВсейСемьейВБудущее

От родителей (законных представителей) всех учащихся получено согласие на обработку персональных данных и публикацию фото и видео материалов. 2017-2018 учебный год.  #ВремяДиалога

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в школьном опросе "Время диалога" в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее»!
18 марта 2018 года у каждого из Вас будет уникальная возможность выразить свое мнение  по вопросам, которые являются актуальными для всех родителей (законных представителей), являющихся активными участниками школьной жизни. Приняв участие в опросе, Вы поможете выработать новую стратегию в развитии Нижегородского образования, найти пути решения школьных проблем, помочь в дальнейшем развитии Гимназии.
Только вместе мы сможем сделать жизнь в Гимназии более интересной, плодотворной, современной, уютной!!!
Ждем вас на празднике "Всей семьей в будущее!", участником которого может стать вся ваша семья!
Директор Н.С. Лежнина

#ВсейСемьейВБудущее