Четверг, 25.04.2024, 04:53

Школа "Юного гения"

Долгожданные каникулы! Ура!

От лица всего коллектива газеты "Школьная Планета" поздравляю вас, гимназисты, с заслуженным отдыхом! Хорошего вам летнего настроения, прекрасной погоды и ежедневной жажды познания нового!

Лето – это не только пора отдыха, но и возможность получить новые знания, обрести новых друзей и выбрать новые горизонты своего развития.

Именно сейчас у вас есть возможность открыть для себя что-то новое и неизведанное.

С 1 по 30 июня для учащихся 8-11-х классов 2019-2020 года в гимназии работает школа "Юного гения". Стать одним из "юных гениев" могут дети и из других школ.

Занятия ведет заслуженный учитель РФ, Лауреат Премии Президента РФ, Лауреат Премии г. Нижнего Новгорода, кандидат педагогических наук Хрипунов Л.Г.

Занятия проходят увлекательно и весело. Мы решаем нестандартные задачи и выполняем задания по истории, обществознанию и праву. Обстановка доброжелательная, атмосфера дружеская, а задания сложнейшие, но интереснейшие.

Обобщая, скажу точно: нам всем очень нравится! Выбор за вами...

Просмотров: 510 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/2