Среда, 23.05.2018, 13:52

Главная » 2018 » Май » 4 » Митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая 2018г. в гимназии состоялся митинг, посвященный  73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  В митинге принимали участие:  учащиеся, учителя, родители, гости. Собравшиеся почтили минутой молчания память земляков, не доживших до Дня Победы. К стеле «Учителям и выпускникам школы – защитникам Отечества»  учащиеся гимназии, учителя и гости возложили цветы.

Наша Родина заплатила огромную цену за Победу над фашизмом. Святой долг каждого сохранить память о страшной войне и о светлом часе Победы. День Победы остаётся самым значимым праздником, объединяющим все поколения россиян, символом мужества и патриотизма.

Просмотров: 57 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1