Четверг, 14.12.2017, 21:42

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Всероссийский семейный конкурс на тему безопасности детей в сети Интернет «Мой интересный Интернет»

ФГБУК «Российская государственная детская библиотека», Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ, фонд «Разумный интернет», фонд «Не допусти!» при поддержке Фонда Развития Интернет, компании ЛитРес и детских и детско-юношеских библиотек РФ объявляют Всероссийский семейный конкурс на тему безопасности детей в сети Интернет «Мой интересный Интернет».        Страница конкурса     Положение       Игра-интернет "Изучи Интернет - управляй им"

Конкурс направлен на привлечение внимания детей и взрослых к вопросам безопасного и этичного использования сети Интернет, привлечение общественности к проблеме интернет-безопасности для несовершеннолетних и призван пропагандировать в детской и подростковой аудитории позитивный контент интернета, способствующий их образованию и развитию.

Просмотров: 53 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1