Среда, 21.02.2018, 21:49

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Выставка технического творчества
Выставка технического творчества

В рамках реализации проекта "Всей семьей в будущее!"  с 29 января по 05 февраля 2018г.  в Гимназии  проходил Фестиваль детского творчества «Творчество юных - любимому городу». На фестивале было представлено около 200 работ  декоративно - прикладного творчества, изготовленных учащимися гимназии. Учителем технологии, Воробьевым Владимиром Алексеевичем, были организованы и проведены экскурсии в выставочном зале. Все желающие: учащиеся, педагоги, родители могли посетить данное мероприятие. Лучшие работы учащихся были направлены на районную выставку декоративно - прикладного творчества.

Просмотров: 65 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/2