Четверг, 25.04.2024, 16:43

Нам пишут.....

80 - летний Юбилей Гимназии

Прежде всего, хочу поблагодарить нашего классного руководителя - Бодрову Татьяну Вячеславовну, которая дает основу знаний нашим детям на первых ступенях их школьной лестницы. Такое отличное начало движения как хороший импульс для достижения больших успехов, ведь с преодолением каждой ступени растут не только знания, но и опыт, и возможности человека!

Таких замечательных людей очень мало в наше время и нам очень повезло, что нашему сыну в жизни встретился такой педагог!

Главная задача функционирования любой школы – это организация учебного процесса. В нашей школе учебный процесс организован очень четко. Мы, родители, наблюдаем, что наш ребенок идет в школу и учится с удовольствием, старается добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива нашей школы.

Желаем Вам дальнейшего процветания!

Светлана Подрезова

Категория: Статьи | Добавил: lidia (26.01.2018)
Просмотров: 876 | Рейтинг: 2.3/3