Вторник, 23.04.2024, 10:14

Нам пишут.....

Благодарность за качество обучения

Добрый день!
Этим письмом хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Гимназии №136, это и замечательный директор и отличные завучи и замечательный педсостав.
Мой сын закончил 6 класс и все эти шесть лет его обучения я не перестаю быть благодарным тому труду который педагоги вкладываю в моего сына и то, на каком высоком уровне они это совершают.
На моих глазах я вижу как меняется сын, как он начинает относится по другому с уважением к старшим, стал благодарным за многие мелочи от простого спасибо за переданный билет в автобусе, до помощи маленьким деткам на улице. Я вижу как у него меняется речь, которая становится более осмысленной и богаче на словарный запас, как он аналитически подходит к решению задач, да и в целом становится развитым в разных направлениях. И все это, во многом, заслуга тех людей которые по шесть уроков в день с понедельника по пятницу учат его наукам, поведению, жизни.
Уже неоднократно, общаясь с родителями детей из других школ, я слышу как они отзываются о преподавателях, как работают с их детьми, и понимаю, насколько замечательный коллектив в гимназии моего сына.
Я хочу сказать Директору, Администрации и Преподавателям гимназии огромное спасибо за профессионализм, высокое качество работы и отзывчивость. Вы отличная команда профессионалов и я счастлив, что мой ребенок учится именно в вашем образовательном учреждении.

Никулин Игорь Михайлович

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 563 | Рейтинг: 5.0/1