Пятница, 19.04.2024, 12:41

Нам пишут.....

Литературная гостиная

На протяжении вот уже трех лет мы, родители, посещаем Литературные гостиные, участниками которых являются наши дети. Выступления ребят нам очень нравятся. Они хорошо подготовлены. Каждый раз создается впечатление, что мы находимся в настоящем театре. Все выступающие, несомненно, талантливы, они настоящие профессионалы.

Очередная Литературная гостиная открывает нам что-то новое, позволяет по-иному посмотреть на творчество писателя, посмотреть на произведение через призму его биографии. Это заставляет нас снова обращаться к творчеству классика, глубже понять его произведения.

На Литературных гостиных представлен огромный историко-литературный материал, звучат произведения классиков, музыкальные композиции, аудио и видео-выступления. Это своего рода мини-спектакли, поставленные на высоком профессиональном уровне.

Мы, родители, увидели детей  с другой стороны: их возможности, артистизм, талант. Ребята показали себя в новых амплуа как танцоры, певцы, кукловоды.

Хочется сказать большое спасибо организаторам гостиной Л.Н. Силивончик и Н.В. Никулиной за их творческий труд по выявлению и раскрытию талантов наших детей.

Тимофеева Ольга Викторовна (6а класс)

Таранова Елена Александровна (9а класс)

Козырева Ирина Ивановна (6а класс)

Жижина Ольга Владимировна (4б класс)