Пятница, 19.04.2024, 10:59

Нам пишут.....

Здравствуйте!

Хотела бы выразить благодарность от родителей учеников руководству гимназии и нашему классному руководителю - Хлестковой Марине Владимировне за то, что уделяется большое внимание не только учебной деятельности детей, а также и внеурочной их занятости! Дети активно привлекаются во внеклассные мероприятия, что на мой взгляд, только положительно сказывается на желании посещать школу. Лично сама я дважды присутствовала на школьном празднике - Парад звезд. Мне очень понравилась сложившаяся традиция школы поздравлять всех отличившихся детей в этот день. Ребята гордятся своими успехами и искренне радуются за своих одноклассников. После Парада звёзд я заметила, что мой сын воодушевлён на новые успехи и достижения!

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 1219 | Рейтинг: 5.0/1