Вторник, 23.04.2024, 17:56

Нам пишут.....

Парад звезд - 2017

21 мая 2017 года в гимназии № 136 проводился праздник "Парад звезд" на котором награждали учеников 9-11 классов, а также педагогический состав. Нам были вручены грамоты за участие в различных олимпиадах, НОУ, а также благодарности за активное участие в жизни школы и класса.
В зале была торжественная обстановка. Перед началом награждения был исполнен гимн гимназии. Параллельно с награждениями ученики показывали различные номера, которые очень понравились всем. Я очень рада была, что стала частью такого праздника, ведь благодаря таким мероприятиям, ученики и педагоги собираются в теплой атмосфере.
Очень хочется, чтобы такие праздники собирали в одном зале еще больше талантливых учеников и педагогов.

Скокова Любовь

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 488 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: