Пятница, 19.04.2024, 21:00

Нам пишут.....

Парад звезд - 2017!

Благодарю всех, за организованное мероприятие.Мне было очень приятно побывать там.С каждым годом парад все преображается и преображается.Я была рада тому, что я сходила туда.

Алина

-----------------
Все прошло на высочайшем уровне. Так держать ! Анна Васькина

---------------

Парад был очень хорошо организован, награждали большое количество учеников. Ведущие отлично справились со своей ролью. Очень радует, что успехи учеников не забывают, награждение проходит в торжественной обстановке.
Безусловно, оценка 5/5.

_________________

Парад звезд хорошо организован. Все понравилось. Многие ученики были награждены за разные конкурсы, олимпиады. Им были вручены медали, грамоты, а лучшим гимназистам вручили кубки.Из нашего класса наградили 24 человека из 27. Парад звезд - это одна из традиций Гимназии №136.

___________

В этом году парад звезд прошел просто отличною Организация на высоте, а ведущие говорили без ошибок и даже не путали фамилии, видно, что готовились. Также запомнилась радостная атмосфера, царившая в актовом зале в этот день. В общем, спасибо большое нашей любимой гимназии!!!

Валерий

-----------------
Парад звёзд - это одно из главных мероприятий в нашей школе. Именно в этот момент учителя и ученики могут посмотреть на тех, кто в течение года защищал честь и достоинство нашей школы. Перед нами предстают люди, которые действительно заслуживают похвалы. Благодаря параду звёзд мы знаем имена и лица наших героев.
Дементий

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 906 | Рейтинг: 3.0/2
Имя *: