Вторник, 23.04.2024, 12:15

Нам пишут.....

Парад звезд - 2017!

В апреле этого года в нашей гимназии прошёл традиционный праздник Парад звезд, посвященный чествованию учащихся за успехи, достигнутые в школьных, районных, областных мероприятиях.

Мы, родители учеников нашей школы, хотим высказать своё мнение и передать впечатления, которые получили от праздника.

Торопова Н.В., мама ученицы 6а класса:

«Парад звезд прошёл очень хорошо. Сценарий включал в себя не только награждение учащихся, но и концертные номера-поздравления. Мне очень понравились выступления детей. Они замечательно пели, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в театрализованном представлении.

Мы испытывали гордость за наших детей, которые были отмечены грамотами и медалями за достигнутые успехи. Большое спасибо за удивительный праздник! Молодцы!»

Зайцева М.Е., мама ученицы 9а класса Зайцевой Анастасии:

« Очень здорово! Спасибо большое учителям за такой праздник. За то, что не забывают, помнят и знают о том, как родителям важно знать об успехах своих детей, за то, что помогают раскрыть таланты порой непоседливых и непослушных детей. И это было очень приятно».

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 825 | Рейтинг: 3.0/2