Вторник, 21.11.2017, 20:11

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » День Гимназиста!
День Гимназиста!

Для каждого ученика «Гимназии №136» 19 октября является особенным днем. Ведь он посвящен празднику «День Гимназиста». Для первоклассников и вновь пришедших ребят является особенно важным событием, где они дают клятву и пополняют ряды гимназистов.

Дорогие учителя и гимназисты!

Поздравляю вас с одним из главных праздником гимназии — Днём Гимназиста! В этом учебном году школе исполняется 80 лет, а гимназии, согласно Постановлению администрации города Нижнего Новгорода от 25.07.2011 года №2976 – 6 лет.

Гимназия – не просто здание, классы и коридоры, тесты и диктанты, пятерки и четверки. Гимназия – это девчонки и мальчишки. Гимназия – это Учитель, мудрый наставник и верный хранитель Школьных Традиций.

Пока гимназия развивается и находится в периоде своего становления. Но за это время, благодаря проявленному профессионализму, творчеству учителей, старанию лучших учеников гимназия стала одним из лучших учебных заведений Автозаводского района и заявила о своих успехах в городе. Желаю Гимназии дальнейшего процветания, развития, ярких свершений и побед! Педагогам желаю оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, побед и достижений, талантливых и понимающих учеников. А вам, дорогие гимназисты, я хочу напомнить, что вы — ученики гимназии, что вы самые лучшие, самые умные, самые достойные. Такими учителя и родители вас представляют и хотят видеть. Так стремитесь же к знаниям, побеждайте в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, будьте примером для младших учеников и образцом для подражания. С достоинством несите гордое звание «гимназист».

С уважением Галина Александровна Чернигина,

директор школы (гимназии) № 136 с 1994 по 2017г.

Просмотров: 138 | Добавил: lidia | Рейтинг: 4.3/6