Вторник, 17.10.2017, 19:46

Попечительский Совет

Свидетельство о государственной регистрации
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Уважаемые родители!

На  основании решения общегимназической конференции от 12.10.2011 группа родителей создала Некоммерческое партнерство "Попечительский совет гимназии № 136".
Попечительский совет  является некоммерческой организацией, учрежденной родителями гимназии № 136, для содействия ее членами в осуществлении деятельности, направленной на достижении целей, предусмотренных настоящим Уставом.
Некоммерческое партнерство "Попечительский совет гимназии № 136" создано на основании решения Учредителей (Протокол учредительного собрания партнерства № 1 от 9 ноября 2011) на неограниченный срок.
Место нахождения партнерство: г.Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 1 б.

Председателем является Лебедева Светлана Александровна, заместитель - Белакова Ирина Александровна.
Координационный совет в составе: секретарь -  Рябова Олеся Михайловна, бухгалтер - Шимичева Ольга Сергеевна, Чегодаева Наталья Евгеньевна, юрист -  Столярова Елена Анатольевна, приглашает всех родителей, принять участие в Некоммерческом партнерстве "Попечительский совет гимназии № 136".

Ждем ваши отзывы и предложения на сайте.

С уважением, Координационный совет.

Доводим до Вашего сведения, что минимальный размер первоначального членского взноса, составляющий 1 МРОТ (7800 руб.), рассчитан на вновь прибывающих в школу.

Сумма членского взноса - не менее 150 рублей в месяц.

Предоставить персональные данные для подготовки и ответа на сообщение *:
Канал связи для отправления ответа *:

Тип обращения *:
Ваши Фамилия, Имя, Отчество (полностью) *:
E-mail отправителя *:
Класс обучения *: