Вторник, 16.07.2024, 03:09

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников: www.rosolymp.ru

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега"

Всероссийская олимпиада школьников в  Нижегородской области

Ссылка на сайт города Нижнего Новгорода по ВсОШ

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников - http://vserosolymp.rudn.ru

Документы Министерства образования и науки РФ

• Приказ Минросвещения России от 27 ноября 2020г. № 678 "Об утверждения  Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"   (смотреть)
  • Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. г. (смотреть)
  • Приказ Минобрнауки России от 17 марта 2015 года № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252» (скачать)
  • Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020г. № 96 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г. № 1252" ( смотреть)
  • Письмо Минобрнауки России от 26 августа 2016г. №08-1755 "О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников" (скачать)
  • Письмо Минпросвещения  России от 14.09.2020 № 03-897 "О проведении школьного этапа ВсОШ" (смотреть)

Документы министерства образования Нижегородской области

Документы управления общего образования Автозаводского района г.Н.Новгорода

• Письмо Администрации Автозаводского района г.Н.Новгорода от 09.11.2023 № 2456 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" (скачать)
  • Письмо УОО Автозаводского района г. Н.Новгорода от 29.08.2014 № 15 "Об организации и проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников" (скачать)

Документы образовательного учреждения

«Горячая линия» Гимназии по организационному, методическому и техническому сопровождению дистанционной всероссийской олимпиады школьников

Режим работы  "горячей линии":

8.00-17.00 в рабочие дни

Ответственный за работу "горячей линии":
Горшкова Е.А.,  заместитель директора – координатор по организационному и методическому сопровождению. Телефон: 89306728881

Режим работы  "горячей линии" управления образования администрации Автозаводского района:

13.00 - 15.00 в рабочие дни с 25 сентября по 27 октября 2023 года.

2951576 - Булатова Анна Анатольевна (начальник отдела общего и дополнительного образования)

Информация о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2022-2023 учебном году.

С 25 сентября 2023 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Особенностью школьного этапа стало выполнение олимпиадных заданий в дистанционной форме. 6 олимпиад будут проводиться с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на технологической платформе «Сириус.Курсы» (по математике, физике, информатике, химии, биологии, астрономии). Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

По остальным общеобразовательным предметам олимпиада проводится в очном формате на базе своих общеобразовательных организаций.

Длительность проведения олимпиад школьного этапа ВСОШ в 2022-2023 уч.году

Сроки проведения организационных мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Психологические рекомендации обучающимся по подготовке к олимпиадам

Информация о продолжительности школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (смотреть)