Четверг, 14.12.2017, 21:50

Правила приема

С 01 февраля принимаются документы от граждан, зарегистрированных на закрепленной за образовательным учреждением территории (ул. Дьяконова 1, 1а, 5а, 5б).

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

График приема документов: понедельник-пятница с 09.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Прием документов от родителей (законных представителей) производится в кабинете № 314.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс будет осуществляться с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Основными документами, которые определяют порядок приема граждан в образовательные учреждения на сегодняшний день остаются:

Для зачисления ребенка в первый класс:

Приём граждан в учреждение осуществлять по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в учреждение:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Учреждение  реализует следующие типы и виды основных общеобразовательных программ:

начального общего образования;

основного общего образования;

среднего общего образования,а также программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку по предметам гуманитарного цикла.

О результатах испытаний товарной группы "Сарафаны школьные для девочек" можно посмотреть здесь