Воскресенье, 18.11.2018, 11:22

Регламент работы в сети «Интернет» педагогического коллектива и обучающихся

Инструкция о порядке действий педагогического коллектива при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Нормативное регулирование информационной безопасности несовершеннолетних

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (последняя редакция)

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (последняя редакция)

Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (последняя редакция)

Приказ Минкомсвязи России от 16.06.2014 № 161 «Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»

Письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 № ДЛ-115/03 «О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет»

Педагогическим работникам. Информационная безопасность детей.
  Памятка обучающимся
  Памятка для родителей об информационной безопасности детей
  Детские безопасные сайты