Пятница, 26.04.2024, 02:31

Авторские программы

2010 год

Программа углубленного изучения права для 10-11 классов "Основы правоведения" (автор - составаитель:Л.В.Хрипунов, заместитель директора по УВР МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 136 г.Н.новгорода)

Программа углубленного изучения истории для 10-11 классов "История России с древности до наших дней" (автор - составаитель:Л.В.Хрипунов, заместитель директора по УВР МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 136 г.Н.новгорода)

Учебная программа "Обществознание" для учащихся 5 -6 классов (авторы - Назарова С.И.,Таранова Е.А., учителя истории и обществознания МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 136 г.Н.новгорода)

2009 год

Учебная программа по выбору "Основы налоговой грамотности" 8 - 9 классы  (автор - Миронова В.И., учитель экономики МОУСОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 136 г.Н.новгорода)

2008 год

2007 год

Учебная программа углубленного изучения экономики для учащихся 8 - 9 классов (авторы - разработчики И.А. Симонов, методист кафедры экономического образования ГОУ ДПО НИРО, В.И. Миронова, учитель МОУ СОШ № 136 с углубленным узучением отдельных предметов г.Н.Новгорода. Научный руководитель - Р.С. Лукьянова, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономического образования ГОУ ДПО НИРО)

Программа элективного курса "Деловая переписка на английском языке" для учащихся 10-11 классов (автор - разработчик Г.И.Емелова, учитель МОУ СОШ № 136 с углубленным изучением отдельных предметов г.Н.новгорода)