Вторник, 17.10.2017, 19:48

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) на 2017-2018 уч.г. по состоянию на 01 сентября 2017г.

Наличие вакантных мест

10А

10Б

11А

Вакантные места по программам дополнительного образования - отсутствуют.

Прием обучающихся в МБОУ "Гимназия № 136" ведет секретарь, Онджю Ольга Васильевна, с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00ч., обед с 12.00 до 13.00ч.

Ответственный за прием  заместитель директора Рычагова Светлана Александровна

Основными документами, которые определяют порядок приема граждан в образовательные учреждения на сегодняшний день остаются:

Для зачисления ребенка в первый класс:

Приём граждан в учреждение осуществлять по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в учреждение:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

В МБОУ "Гимназия  № 136" установлена единая форма одежды для начальной школы (1-4 классы), для среднего и для старшего звена (5-11 классы)!

О результатах испытаний товарной группы "Сарафаны школьные для девочек" можно посмотреть здесь