Понедельник, 29.04.2024, 07:51

К 70-летию Победы...

Пост № 1
14.05.2015, 10:13

С 5 мая по 9 мая 2015 года сводный отряд МБОУ гимназия № 136 Автозаводского района нёс караульную службу на Посту №1 имени дважды Героя Советского Союза генерал-лейтенанта авиации В. Г. Рязанова у Вечного огня Славы в Нижегородском Кремле. Лучшие учащиеся из 8-11 классов 5 дней  достойно несли вахту памяти  в Кремле у Вечного огня.

За период несения караульной службы на Посту №1 личный состав караула оценен:
Практическое выполнение должностных обязанностей - Отлично
Практическое выполнение требований уставов РА -  Отлично
Строевая выучка   - Отлично
Служба внутреннего наряда - Отлично
Состояние дисциплины - Отлично
Самоуправление - Полное
Полнота и качество выполнение плана мемориальных дней - Отлично
Общая оценка за несение караульной службы на Посту №1 - Отлично

За отличное несение караульной службы, выполнение плана мемориальных дней, за стойкость и выдержку, проявленные при выполнении задачи на Посту №1  объявлена благодарность лучшему сводному отряду МБОУ гимназия № 136 Автозаводского района.
За постоянную заботу о личном составе, обучение и воспитание его на Посту №1 объявлена благодарность: преподавателю - орraнизатору ОБЖ Синицину Николаю Александровичу, педагогу-психологу Жадеевой Наталье Алексеевне.

За эти 5 дней постовцы получили уроки мужества от ветерана Великой Отечественной войны, встретились с главой города Олегом Валентиновичем  Сорокиным и получили новую форму для несения караульной службы. Так же ребята посетили «музей Юнг» в Доме творчества Чкалова,  где узнали  о юных - горьковчанах, участниках Великой Отечественной войны, посмотрели макеты кораблей, познакомились с морскими атрибутами,  побывали на экскурсии в «Парке победы», где попробовали кашу, приготовленную на настоящей полевой кухне.

За достойное несение караульной службы полковник Малыгин В.Д. наградил наших постовцев почетными грамотами.

Категория: К 70- летию Победы.... | Добавил: lidia
Просмотров: 588 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/2