Пятница, 03.05.2024, 05:03

1 июня - Международный день защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

1 июня РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ (РДШ) приглашает тебя и твоих друзей принять участие в грандиозном квизе, на который соберутся 2000 команд. Команда может состоят из участников разных регионов. Регистрация команд проходит здесь. Квиз начнется 1 июня в 11.00 по Москве. Гарантируем, будет интересно.

Приглашаем  вас на он-лайн праздник «Город детства»

Просмотров: 283 | Добавил: lidia | Рейтинг: 1.0/1