Четверг, 02.05.2024, 22:55

При понижении температуры до -30 градусов сельские школьники могут не посещать образовательные учреждения.

Министерства образования Нижегородской области информирует, что в случае понижения температуры воздуха до -25 -29 градусов разрешается не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
В случае понижения температуры до -30 градусов и ниже разрешается не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
К сведению родителей (законных представителей) обучающихся, образовательные организации в этот день работают в обычном режиме. Материал сайта Правительства Нижегородской области (http://government-nnov.ru)
Просмотров: 638 | Добавил: lidia | Дата: 31.01.2014