Понедельник, 29.04.2024, 14:28

В гимназии в срок с 1 сентября по 15 октября 2014 года будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – школьный этап Олимпиады) по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, астрономия, химия, биология, экология, история, право, экономика, обществознание, физическая культура, технология, ОБЖ, на основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, приказом министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014 № 1379 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» и в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской)  деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности для участия в этапах всероссийской олимпиады школьников.

... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: lidia | Дата: 11.09.2014

С 22 сентября по 15 ноября 2014г. на базе портала "Образовательная Галактика Intel" корпорация Intel совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и Государственным институтом русского языка им.Пушкина проведут Вторую международную Он-лайн конференцию "Новая школа: мой маршрут".

Принять участие в конференции могут учителя, методисты, библиотекари, педагоги дополнительного образования, педагоги профессиональных образовательных организаций, студенты ВУЗов. Зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте http://edugalaxy.intel.ru/conf/2014/

Просмотров: 652 | Добавил: lidia | Дата: 11.09.2014