Четверг, 02.05.2024, 05:43

3 и 5 ноября учащиеся гимназии приняли участие в городском проекте по развитию детского общественного движения "Территория успеха". Во время реализации проекта ребята познакомились с историей и традициями детских объединений, приняли  участие в акции "День единых действий".

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: lidia | Дата: 07.11.2015

В  октябре 2015 года  учителя, родители и учащиеся гимназии  приняли  участие в общегородской акции "Ненужную бумагу – на нужное дело!"

Все средства  от сдачи макулатуры в рамках акции будут переданы в фонд фестиваля "Добрый Нижний"  и будут направлены на лечение 8-летней Маши Парамоновой (девочка больна ДЦП, осложненным сопутствующими заболеваниями). Благодаря каждодневным усилиям, личному мужеству Маши и стараниям родителей и врачей удалось добиться потрясающих результатов – в 5 лет Маша сделала свои первые шаги. Каждые 4-6 месяцев Маше необходимо проходить курс лечебных процедур в Университетской клинике головной боли (г.Москва). Стоимость одного курса 114000 рублей.

За время акции в ней поучаствовали более 200  человек. Наша гимназия сдала  более 700 килограмм макулатуры на нужное дело.

Просмотров: 604 | Добавил: lidia | Дата: 07.11.2015