Среда, 08.05.2024, 08:10

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном анкетировании до 7 июня 2016г. Анкетирование проводится с целью изучения Вашей удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми учреждениями, центрами дополнительного образования и прочими образовательными организациями. Благодарим за участие.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Удовлетворенность образовательными услугами, предоставляемыми учреждениями, центрами дополнительного образования и прочими образовательными организациями

Просмотров: 547 | Добавил: lidia | Дата: 03.06.2016

01.06.2016 в МБОУ «Гимназия №136» состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко».  После торжественной линейки ребят ждали игры и конкурсы.  Особенно ярким и запоминающимся стал конкурс рисунков на асфальте, где каждый отряд запечатлел свой символ мира и дружбы.
Так же ребята посетили «Молодежный квартал» в ДК ГАЗ, где проходил конкурс вожатых, праздничная программа завершилась танцевальным флешмобом.
Пришкольный лагерь будет работать до 21 июня.

Просмотров: 648 | Добавил: lidia | Дата: 03.06.2016