Воскресенье, 05.05.2024, 03:00

Приглашаем старшеклассников школ города Нижнего Новгорода и области принять участие в ежегодном проекте «Школа будущего предпринимателя». Проект проводит Институт экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в период с 10 сентября по 30 декабря 2019г. по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина - 27.
Участие в проекте дает возможность ученикам попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт способствует осознанному выбору профессии, помогает увидеть практическую реализацию экономических знаний.
Проект предусматривает занятия школьников с преподавателями вуза в течение двух месяцев. На занятиях, проводимых в интересной тренинговой форме, участники смогут изучить основы предпринимательской деятельности, налоговое законодательство, экономику и маркетинг, рекламу и торговое дело. По завершению обучения им предстоит защитить свой бизнес проект.
Участники проекта получают Сертификаты участников, победители получают Дипломы. А значит, участвуя в нашем проекте, школьники смогут обогатить свое портфолио, наличие которого стало обязательным требованием для выпускников наряду с аттестатом об образовании.
Участие в проекте позволит получить дополнительные баллы к сумме ЕГЭ и поможет поступить в один из лучших Вузов страны на любые направления подготовки. Участие в проекте бесплатное.
Положение о проведении проекта «Школа будущего предпринимателя» и более подробную информацию о проведении вы найдете на сайте www.iee.unn.ru
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться  на сайте

Просмотров: 330 | Добавил: lidia | Дата: 20.09.2019